Новости:

08.09.2018

Приветствуем Вас на  стартовой  площадке  Вашего бизнеса    LOYALTY44 !

  Здесь вы получите знания и опыт который позволит Вам создать команду и  иметь согласно ваших усилий определенный  доход.

  Для тех кто ищет возможность,  кто не знает с чего начать, кто еще ищет себя, а также  не умеет приглашать. Предоставлена  возможность обмениваться опытом  и  пользоваться  знаниями   работая в команде.

 Вы получите свой онлайн офис со своей рекламной площадкой  с возможностью принять  участие в программе лоялти с пассивным доходом! 

покупая рекламные кредиты для размещения вашей рекламы (баннеров) на нашем ресурсе  можете участвовать в программе по заработку .

Уровневый  маркетинг с пассивным доходом. 

Уникален на просторах интернета!

Регистрируйтесь и занимайте места!  Колличество мест пока не ограниченно!

Рекламная площадка постоянно подключена к рекламной сети с которой идет трафик на сайт - это гарантия что Ваши баннеры будут показаны миллионам пользователей интернета.

Еще одним направление проекта являются знания и опыт в сфере криптовалют и блокчеин технологий - для тех кто давно в интеренете это  уже не новость - это ТРЕНД  !

На сегодняшний день в мире всего 25 млн.  кошельков биткон  - это менее 0.5 % населения земли имеют какие-то знания в мире  блокчейн, Что это дает всем нам ?  Это ТРЕНД  в самом  начале  развития и Вы можете воспользоваться и не упустить эту возможность !

Мы постепенно вводим Вас в мир криптовалют потому что за ним будущее !

Постепенно блокчейн проникнет во все сферы нашей жизни, как ни странно -   это нотариус , земельный кадастр, банковская сфера уже  применяет эту уникальную технологию хранения данных!

В будущем блокчейн вытеснит много профессий связанных с ведением  и учетом каких либо данных.

Это тот механизм который  позволит Вам преодолеть   кризис который надвигается 

Каждые 8-12 лет в мире происходит кризис и все фиатные валюты подвержены  инфляции!

Биткоин в этот момент окрепнет так как этот  вид валюты который не принадлежит,  ни государствам,  ни  банкам -  это децентрализованные деньги и принадлежат тому у кого они есть .

Эти деньги войдут в обиход каждого жителя нашей планеты  как когда-то в нашу жизнь пришел интернет, мобильны телефон, смартфон, пластиковые карты.
Пришло  время криптовалюты!

Пассивный доход обеспечивает рекламная сеть, а так же партнерство в сфере блокчейн технологий и майнинга .

В разработке модули работающие с криптовалютой .